Выбор оттенков воды

Выбор оттенков воды

Выбор оттенков воды В последнее время строительство бассейнов набирает все большую популярность. Их возводят не только на больших загородных угодьях, но и на дачных участках, и даже в квартирах. И действительно, хороший бассейн позволяет не только искупаться и освежиться в знойный день, но и снять стресс, усталость, просто отвлечься от насущных проблем.

Выбираем цвет бассейна

Понятно, что каждый человек старается сделать конструкцию уникальной и максимально адаптированной под собственные нужды и вкусы. И осуществить это можно не только за счет формы, но и использования специальных покрытий, которые изменяют визуальное восприятие цвета воды. Она остается прозрачной, но отражающийся и преломляющийся свет создает иллюзию разных цветов.

Выбор оттенков водыНаша компания предлагает своим клиентам широкий спектр самых разных покрытий, которые позволят вам ощутить себя:

  • в море,
  • реке,
  • озере,
  • открытом океане,
  • или на известном пляже.

Выбор оттенков водыОтдельно необходимо отметить, что подобного рода покрытия не только формируют эстетичный вид бассейна, но и несут практическую нагрузку.

  1. Оно скрывает наличие каких-либо небольших дефектов на поверхности, мусора, не совсем чистой воды. Поэтому этого убирать бассейн придется реже.
  2. За счет разнообразных вкраплений в покрытие в виде блестящих частиц, свет при отражении от поверхности конструкции преломляется и разделяется на фракции. За счет естественного света вода в бассейне быстрее нагревается. При помощи декоративного покрытия, можно увеличить купальный сезон в 1,5 раза.

Выбор оттенков водыНаша компания «AstraPool» предлагает исключительно качественное и долговечное покрытие. Если у вас возникают проблемы или вопросы, связанные с выбором, всегда можно обратиться к нашим специалистам за бесплатной консультацией.

Будем рады плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству.


Отправить заявку

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Оставить заявку
Консультация
Оставить заявку
Оставить заявку