Строительство стен бассейна

Строительство стен бассейна

Строительство бассейнов из бетона — это приоритетный вид деятельности, осуществляемой компанией AstraPool. Многолетний опыт, оснащение современным оборудованием и инструментами, собственная производственная база и грамотный персонал позволяют нам гарантировать своим клиентам качественное и своевременное выполнение заказов любой сложности. Сроки и стоимость возведения стен бассейна зависят от многих факторов: выбранных материалов, конфигурации, размеров, типа фильтрации воды. Очень важно определить все эти моменты и составить проект еще до того, как начнется строительство стен бассейна.

Типы бетонных бассейнов по системе фильтрации

После того, как заказчик принимает окончательное решение о том, что строительство стен бассейна будет выполнено из бетона, он должен определиться с системой очистки. По типу использования фильтрационных систем бассейны делятся на два основных вида:

  • скиммерные (очистка происходит в скиммере);
  • переливные (очистка воды осуществляется с помощью компенсационной емкости).

Непрофессионалу сложно учесть все тонкости и нюансы при выборе оптимальной системы фильтрации, поэтому лучше всего обратиться за помощью к специалистам.

Преимущества возведения стен бассейна из бетона

Технология возведения стен бассейна из бетона является одной из самых востребованных на сегодняшний день. По сравнению с композитными, сборными, полипропиленовыми конструкциями, бетонные бассейны, возводимые компанией AstraPool, обладают рядом значительных преимуществ. Среди них стоит выделить самые важные:

  • Прочность. Эксплуатационные свойства бетона, его стойкость к перепадам температур и коррозии, делает стены бассейна практически «вечными». При правильном уходе и проведении своевременных очистных мероприятий, такой бассейн будет служить своему владельцу очень долго.
  • Соответствие существующим санитарным нормам. С точки зрения безопасности для здоровья человека, строительство стен бассейна из бетона также является оптимальным вариантом, так как бетон лучше других материалов предотвращает появление вредоносных бактерий и микроорганизмов.
  • Возможность выполнить строительство по индивидуальному дизайну с учетом вкусов и пожеланий заказчика. Выбор форм и размеров бассейна в случае возведения его стен из бетона очень разнообразен. Заказывая строительство бетонного бассейна в компании AstraPool, наши клиенты получают уникальную возможность построить «бассейн своей мечты», причем его возведение возможно в любом подходящем месте загородного дома или участка.
  • Возможность отделки стен бассейна разнообразными современными материалами, в том числе мозаикой и плиткой.
  • Использование надежных технологий, которые позволяют проводить строительство даже при очень высоком уровне грунтовых вод.

Строительство чаши из бетона занимает длительное время - это сложный многоэтапный процесс, в результате которого вы получаете надежное, герметичное, очень долговечной сооружение.

Отправить заявку

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Оставить заявку
Консультация
Оставить заявку
Оставить заявку