Строительство общественных бассейнов

Строительство общественных бассейнов

Здоровый образ жизни — это тренд нашего времени, который тесно связан со спортом. Сейчас становятся актуальными различные общественные бассейны, которые позволяют во время плавания сохранить внешнюю привлекательность и укрепить здоровье. Чаще всего необходимость их строительства возникает при медицинских и реабилитационных учреждениях, в фитнес-центрах, на курортах, в отелях.

Виды общественных бассейнов

  • Спортивные бассейны. Данный тип может подразделяться на детский, плавательный и бассейн для проведения спортивных соревнований. Во время строительства бассейна для дошкольных и школьных учебных учреждений необходимо учитывать все нюансы и нормы для каждой возрастной группы детей. Общественный бассейн каждый день будет посещать огромное количество людей, поэтому так важно обеспечить максимальную безопасность и создать оптимальные условия для комфортного микроклимата. В России предусмотрены четкие правила и регламенты, которые следует соблюдать во время проектирования и строительства объекта (глубина ковша, длина дорожек и температура воды).
  • Строительство лечебно-реабилитационных бассейнов предполагает четкое соблюдение жестких санитарно-технических норм. Такие бассейны обычно работают при специальных лечебницах, клиниках, терапевтических центрах и других учреждениях здравоохранения.
  • Развлекательно-восстановительные общественные бассейны строят на курортах, в гостиницах, отелях,  в spa-центрах и аква-парках. Они должны обладать следующими свойствами: прочность, износостойкость, безопасность, гигиеничность и практичность. Данные плавательные объекты могут быть сложными с точки зрения конструкции.

Одним из важных факторов строительства современного бассейна является эстетическая привлекательность. Наши специалисты успешно реализуют любые дизайнерские задумки, которые будут способствовать повышению трафика в вашей аква-зоне. Посетители по достоинству оценят непревзойденное качество, невероятный комфорт и эстетические особенности неповторимого стиля.

Плавательные объекты для эффективного функционирования должны быть правильно  оборудованы. Специалисты нашей компании предложат вам оптимальные решения по привлекательным ценам. Мы осуществляем поставки оборудования для бассейнов собственными силами из-за рубежа под ваши конкретные задачи.

Оборудование для плавательного бассейна

  • Профессиональные системы обогрева воды.
  • Высококачественные гидромассажные системы.
  • Износостойкие противотоки.
  • Системы дезинфекции, отчисти и фильтрации воды от ведущих производителей.

Почему строительство общественных плавательных бассейнов лучше всего доверить профессионалам нашей компании? Мы гарантируем осуществление всех этапов возведения бассейна качественно и выгодно под ключ.

Наши преимущества

В своей работе мы используем передовые технологии. Наши специалисты предложат оптимальные решения для создания комфортных условий, в том числе для курортных зон, а также - для людей с ограниченными возможностями и находящихся на лечении.

  • Более 10 лет опыта работы на данном рынке в Москве и Московской области.
  • Наши специалисты подберут для вас комплектующие и оборудование, исходя из конкретного плавательного объекта. Проведут грамотные консультации.
  • Гарантия высокого качества долгой и безопасной эксплуатации бассейна становится возможной благодаря использованию проверенных высококачественных материалов.
  • Наши мастера успешно реализуют максимально выгодные проекты бассейнов с точки зрения экономии электроэнергии и экологичности.
Отправить заявку

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Оставить заявку
Консультация
Оставить заявку
Оставить заявку